•  
     
    招标中心
     
    电话:0531-66598277
    传真:0531-82621788
    邮编:250014
    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场6号楼507室
    #
    中标公示
    [增加 减小 打印]
    Home  > 招标中心 > 中标公示
    锡林郭勒盟山金阿尔哈达矿业有限公司塑料管采购废标公示
            2019-01-03 10:55:14     
     

    锡林郭勒盟山金阿尔哈达矿业有限公司塑料管采购

    废标公示

    一、项目名称 锡林郭勒盟山金阿尔哈达矿业有限公司塑料管采购

    二、项目编号 SDHDC2018-117

    三、公告发布日期 2018年124

    四、开标日期 2018年1227

    五、废标原因

    本项目于2018年12月27日9时00分在济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场6号楼508第一会议室举行开标仪式。截止到开标时间共有山东科力新材料有限公司、招远市杰明塑料制品有限公司、招远市金鑫塑料厂3家投标单位递交了投标文件,公开唱标结束后转入资格审查,经审查招远市金鑫塑料厂法定代表人授权委托书中法定代表人未签字;招远市杰明塑料制品有限公司法定代表人授权委托书未盖公章,以上两家单位均不符合招标文件“第二部分第五条投标报价第12款投标文件的签署及规定”故以上两家投标单位做否决其投标。剩余投标单位不满足三家,本项目做废标处理。

    、联系方式

    人:锡林郭勒盟山金阿尔哈达矿业有限公司

     系 人:翟工、胡工  

    招标代理机构:山东华德诚工程项目管理有限公司

       址:济南市龙奥北路8号玉兰广场6号楼507室

    人:闫工、武工

       话:0531-66598266转611或612

    联系邮箱:huadecheng77@126.com
                                                       20191月3

     
    网站地图 | 返回首页 |
    版权所有(C)山东华德诚项目管理有限公司
    电话:0531-66598277    地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场6号楼507室
    备案号:鲁ICP备06006693号  技术支持:唐网数据
    新浪5分彩在线看开奖